• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Как красиво и функционально осветить спальню?

Автор:Redactor

Авг 12, 2013
Как красиво и функционально осветить спальню?Как красиво и функционально осветить спальню?

Как красиво и функционально осветить спальню?Многие считают, что освещение для спальни ограничивается лишь люстрой. Но это не так. Спальня – достаточно функциональная комната, а значит, одним осветительным прибором в ней можно и не обойтись.

Чаще всего именно люстра является главным источником искусственного света в спальне. Она освещает большую часть этого помещения, она же и создает настроение в интерьере, подчеркивает его стиль, украшает. Подходящую для этих целей люстру для спальни можно купить на сайте ВокругЛамп.

Также освещение может понадобиться и у кровати для вечернего чтения или в качестве ночника. Для этих целей подойдут бра, споты, настенные светильники, которые также можно купить в интернет-магазине www.vokruglamp.ru. Если у кровати стоят прикроватные тумбы, то для этой цели на них можно поставить настольные лампы.

Как красиво и функционально осветить спальню?При большой площади спальни в ней можно организовать отдельную зону для отдыха и чтения с креслом и столиком. Такую зону обычно освещают с помощью торшера.

Если в спальне установлен косметический столик, ему также понадобится дополнительная подсветка. Для этой цели подойдут бра или споты, которые создадут отличное освещение для нанесения макияжа.

При выборе светильников в спальню нужно обращать внимание на легкие негабаритные модели пастельных оттенков, чтобы не перегружать интерьер. Подойдут приборы из стекла и металла, дерева и текстиля.

В остальном можно смело полагаться на свой вкус! А достойные осветительные приборы для своей спальни вы найдете в интернет-магазине люстр и светильников Vokruglamp.

Дата публикации: 12.08.2013, 15:56

Автор: Redactor