• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Металлопластиковые окна KBE

Автор:Редактор 01

Авг 6, 2018

Среди отечественных покупателей давно бытует мнение, что качество и надежность – это неотъемлемые характеристики всех зарубежных брендов. Мы не ставим своей целью опровергнуть или доказать данное утверждение, ведь каждый бренд имеет свои особенности.

В то же время, если речь идет об оконных системах известной немецкой торговой марки КВЕ, которые представлены в самом широком ассортименте на сайте оконной компании Окна Маркет, то даже специалисты со стажем признают высочайшую планку качества, заданную и неизменно удерживаемую брендом из Германии уже несколько десятков лет.

Сегодня продукцию торговой марки можно купить и в нашей стране, причем стоимость ее вполне доступна практически каждому: собственные производственные линии позволили максимально снизить себестоимость металлопластиковых окон КВЕ.

Продукция КВЕ, с образцами которой всегда можно ознакомиться на официальном сайте компании ОкнаПластиковые окна в Киеве Маркет, это неизменно:

  • высочайшее качество;
  • прочность и надежность;
  • устойчивость к любому внешнему воздействию.

Системы КВЕ отличает элегантный внешний вид, они будут уместны в любом интерьере и экстерьере. При этом торговая марка является одной из немногих, кто декларирует срок эксплуатации без замены своей продукции в 60 лет (при своевременном обслуживании и профилактике, разумеется).

Основные типы популярных окон КВЕ

Среди покупателей, выбирающих продукцию от немецкого бренда, особо популярны несколько линеек, отличающихся типом профиля, стеклопакета и, естественно, ценой. Среди них специалисты отмечают:

  • Окна KBE Classica.

Продукция с великолепной эстетикой внешнего вида. Оконный профиль не выгорает под прямыми солнечными лучами, а благодаря армированию он не подвержен деформации даже при интенсивном использовании. При соблюдении правил эксплуатации требует минимального ухода на протяжении десятков лет. Отличается практичностью, простотой очистки, универсальностью и функциональностью.

  • Окна KBE Optima.

Выбор покупателей с самыми высокими запросами к качеству. КВЕ Оптима является лучшим пакетом для тех, кто желает сэкономить электроэнергию и максимально сохранить тепло зимой и прохладу летом. Соответствует самым суровым нормам и стандартам изделий Европы. Идеально подходит практически для любого типа климата.

  • Окна KBE 88.

Один из наиболее востребованных продуктов премиум-сегмента. Отличается отличной энергоэффективностью, герметизацией, теплоизоляцией. Максимальная долговечность и стойкость к любому внешнему воздействию в течение всего срока службы.

Эти и многие другие окна КВЕ всегда в наличии и под заказ в компании Окна Маркет, которая предлагает профессиональную установку и минимальную пятилетнюю гарантию на всю продукцию от немецкого бренда.

Автор: Редактор 01